Инвестируй в себя!

Как начать? С чего начать?

Вы пытались начать зарабатывать в Интернете?

Вы ищете рабочие курсы и методики?

Вы еще не заработали ни копейки?

инвестирование в себя

 

Далее не буду истязать Вас вопросами, что и почему…  Начну с основ. 

В интернете выделяют 3 основных направления, вокруг которых вращаются деньги: реализация товаров и услуг, реклама и инвестиции. Они тесно переплетены и резкой границы между ними нет. Однако наряду с серьезными компаниями, много недобросовестных и «чистой воды» лохотронов. Они как навоз всегда всплывают на поверхность. 

Для получения дополнительного дохода из сети у вас три ресурса — время, личные усилия и материальные средства, которые не бездонны и ими необходимо распорядиться с максимальной пользой. 

Мысль о заработке в Интернете из дома посещала вас, наверное, не один раз. С первого взгляда способов такого получения дополнительного дохода «вагон и маленькая тележка», но, если «отделить котлеты от мух», то реальное их количество не такое уж большое. Основой заработка в Интернете без вложений является серфинг сайтов, но конечный результат получается мизерным и желает лучшего. 

Отсюда следует, что единственный вариант получения дополнительного дохода из сети связан с материальными затратами. Но здесь возникает естественно вопрос – а во что инвестировать, чтобы не быть обманутым и прийти к приемлемому результату? В то же время, следует понимать, что одного инвестирования недостаточно и от вас, как на любой работе, потребуется приложение немалых усилий. 

На надежный заработок в Интернете можно рассчитывать, если положиться на себя и свои силы. Не нужно надеяться на доброго дядю, который принесет вам «яблочко на тарелочке с голубой каемочкой». 

Такие надежды обманчивы, так как существует высокий риск расстаться со своими кровными и остаться у «разбитого корыта». Важно выбрать такое вложение материальных средств, то есть инвестирование, чтобы не зависеть от работодателя и политики компании. 

Среди таких способов заработка в Интернете надо выделить инвестиции в самого себя, результат которых всегда будет с вами. Такой подход предусматривает:

участие в партнерских программах, в частности, по распространению инфопродуктов;

создание собственного сайта или блога для себя и монетизация его или создание под заказ;

приобретение сторонних ресурсов, повышение их позиций в поисковых системах, а затем перепродажа или сдача в аренду под рекламу;

приобретение знаний и навыков для удаленной работы. 

Здесь следует сразу же заметить, что инвестирование в различные проекты не что иное, как работа «на дядю», и без громадных резервов здесь делать нечего. А если требуются большие вливания, то их полезнее определить в физическую компанию, что более реально для получения дополнительного дохода. 

Виртуальные проекты главным образом временные и при достижении определенной цели они под благовидным предлогом исчезают из интернета. Тогда вернуть даже первоначальные средства становится проблематичным. 

Величина вливаний в себя не заоблачная и соизмерима с несколькими неудачными попытками получить кнопку «бабло» от лохотронов. Поэтому, чем раньше осознать это, тем скорее можно рассчитывать на ощутимый результат заработка в Интернете. Субсидирование в себя, в свои знания и навыки создает твердую уверенность в будущем, так как такие действия принесут не только материальную независимость, но и удовольствие. 

Тогда у вас появится больше времени и внимания для семьи. Научившись регулярно и стабильно иметь достаток и дополнительный доход, вы откажетесь от поиска подработок и случайностей «отстегнуть свои кровные» очередному лохотронщику! 

Статистика показывает, что наиболее коротким путем к первоначальному заработку в Интернете является участие в партнерских программах по реализации инфопродуктов.  Направление, связанное с созданием сайтов или блогов и получением профессий удаленной работы более длительный, но надежный вариант. 

Если не знаете с чего начать заработок в Интернете и у вас отсутствует собственная продукция для продажи, то попробуйте свои силы в продаже инфопродуктов по партнерским ссылкам. В этой области процент отчислений составляет до 50%, а иногда и более. 

 Наличие базы подписчиков для создания воронок продаж и рассылки писем является обязательным условием. Однако следует иметь в виду, что в данный момент традиционная рассылка писем по email-адресам уступает аналогичной, используемой в соцсетях, так как открываемость писем в первом случае менее 5%, а во втором – превышает 65%. 

Преимущества и недостатки той или иной рассылки вы можете оценить сами.

заработок в интернете

дополнительный доход

 К другой, не менее привлекательной области получения дополнительного дохода из сети, следует отнести инвестиции в себя. Под инвестициями здесь подразумевается получение знаний и навыков удаленной работы. 

Как известно, глубокие знания в той или иной области не даются даром, что зачастую связано с долгими годами обучения в вузах или при кропотливом самообразовании, например, с использованием Интернет. 

Неплохой альтернативой для начинающих пользователей, чтобы получить соответствующие знания и навыки, могут оказаться курсы и тренинги, за которые по большей части придется заплатить. Тогда, чтобы не покупать «кота в мешке» не мешает знать, какие же профессии в Интернет наиболее востребованы?


Личный помощник

В обычной жизни любой руководитель не обходится без помощников и секретаря. В виртуальном пространстве руководителю бизнеса тоже как воздух нужен личный помощник.

Забот и хлопот у него немало, поэтому все повседневные дела и обязанности он поручает помощнику, который выполняет у него роль подмастерья. Вследствие личного общения с руководителем, а также близкого приобщения к его деятельности нередко личный помощник становится партнером в бизнесе или открывает собственное дело.

Заработок личного помощника обычно начинается с 10 тысяч рублей, и такая ставка будет в течение одного года. Для получения дохода до 60 тысяч рублей в месяц ему следует стать незаменимым лицом, проявить разумную инициативу и показать себя с наилучшей стороны.

Поэтому, если руководитель поставил задачу, то к ней следует отнестись ответственно и выполнить вовремя. Грамотность личного помощника также играет определенную роль.

Программист и оптимизатор проекта

От специалистов этой профессии потребуются глубокие знания языков программирования и практическая направленность по созданию разнообразных сайтов, блогов или отдельных страничек захвата. Эта сфера по большей части доступна профессиональным программистам и имеет несколько разных направлений, начиная от разработки проекта до программ, созданных специально для мобильных приложений.

Ежемесячный заработок может достигать одной тысячи долларов, и он находится в прямой зависимости от качественного выполнения, а также сложности задания.

Наполнение контента

В интернете множество ресурсов и каждый базируется на тексты. Их владельцы испытывают недостаток в специалистах, которые в состоянии грамотно писать без ошибок. К тому же, не менее важно составлять такие тексты, которые способны привлекать клиентов с целью реализации товаров или услуг.

Эта специальность имеет множество направлений, в которых допускается работать удаленно, и она также востребована, как и создание блогов или сайтов. К ней следует отнести копирайтеров, специалистов по продвижению, контент менеджеров.

Копирайтинг предусматривает написание статей «с чистого листа». Его разновидностью является рерайтинг, то есть переписывание своими словами чужих статей, но в том и другом случае ценится уникальность текста.

В интернете существует немало бирж, которые реализуют статьи по той или иной теме. Удаленный работник всегда может взаимодействовать с такими сервисами, а через них и с заказчиками, предлагая свои услуги по написанию статей. От него в первую очередь требуется грамотное написание уникального материала по заданной теме без каких-либо вложений материальных средств.

Начальный доход копирайтера обычно не превышает 30 рублей за 1 тысячу символов. Если продолжается совершенствование в этой сфере, то вскоре реализация текстов с рекламными материалами может достичь несколько тысяч рублей в месяц. Заработок в этой специальности зависит от профессионального уровня, объема работы и его месячная величина может составить 0,2-1 тысячу долларов.

Веб дизайнер

С каждым днем сеть пополняется новыми ресурсами, создаются группы в социальных сетях, открываются интернет-магазины, поэтому от визуального оформления зависит успех созданных продуктов. В сфере дизайна много операций, требующих профессионального подхода.

 Дизайн не что иное, как особое направление общения с клиентом посредством языка образов и цвета. Здесь важно понимать то, как подсознание человека воспринимает те или иные образы и цвета.

Для миссии дизайнера, кроме глубокого знания графических продуктов, скорее всего, потребуется портфолио, навыки в рисовании и программировании. Поэтому начинать приходится с дешевых заказов, например, аватар для группы в соцсети до 0,5 тысячи рублей, лендинг – 1,5—3 тысячи рублей.

Прибыль в прямой зависимости связана с тем, насколько удобен и по внешнему виду привлекателен ресурс для пользователей. Месячный доход дизайнера может колебаться на уровне 1-1,5 тысячи долларов.

Администрирование социальных сетей

К этому направлению относятся администратор ресурса и редактор с менеджером. Их задача состоит в том, чтобы отыскивать эксклюзивную информацию копирайтеров. Эта специальность предполагает больше организаторских способностей, нежели творческий труд.

Такой вид деятельности требует немного времени, поэтому с целью увеличения дохода ее можно совместить одновременно с участием в нескольких проектах. Месячный заработок при плотной загрузке может достигать 0,5-1 тысячи долларов.

Реклама в интернете

В сети существует много различных инструментов, способствующих созданию успешных рекламных кампаний, которые следует использовать эффективно. К ним относятся контекстная реклама, вывод рекламных проектов и предложений в ТОП поисковых систем, мессенджеры, рассылки писем по базам подписчиков, продажа статей с рекламными материалами, ссылок и т.д.

Деятельность рекламных работников в интернете может быть ограничена узкой сферой, например, только социальными сетями (СММ, СМО). В то же время, наряду с соцсетями, открываются еще некоторые направления, такие как форумы по той или иной теме и поисковые системы. Тогда общий месячный заработок может составить 0,3-1,5 тысячи долларов в месяц.

Переводы

Переводчиков отчасти привлекает художественная литература и тексты технической направленности. Для перевода контента зарубежных ресурсов необходимы будут еще и знание программного обеспечения. Перевод можно осуществлять как печатного текста, так и видеоинформацию, включая даже перевод субтитрами.

Величина месячного заработка сопоставима со сложностью задания и может достигать значения 0,5-2 тысячи долларов. Если перевод осуществляется с редких языков, то оплата дороже.

Кроме перечисленных специальностей, для заработка в Интернете из дома без вложения денег используется множество и других профессий, но они в своей подавляющей массе перекликаются или повторяют приведенные.

Для ориентации в выборе профессии для получения дополнительного дохода из дома полезно пройти тест БЕСПЛАТНО (Ваша онлайн профессия), который содержит 11 вопросов.

Таким образом, на реальный заработок в Интернете из дома можно уверенно положиться, когда осуществлять инвестирование в себя. Полученные знания, навыки и умения всегда останутся с вами и тогда в любое время их можно применить для получения дополнительного дохода.


Комментарии